НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вольфсбург - Реал - 2:0: Порядок бьет класс - Видео голов ###

После впечатляющей победы над "Барселоной" в чемпионате Испании, "Реал" провел ужасный матч в Вольфсбурге, проиграв немецкому клубу в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счетом 0:2. Подопечные Зинедина Зидана халатно отнеслись к своим голевым моментам, игре в обороне и сопернику, поплатившись за это еще в первом тайме. Впоследствии многие назовут это недооценкой соперников, но на самом деле немецкий порядок оказался куда эффективнее испанского "класса".

Попытки выправить ситуацию беседой с Зиданом в перерыве, тренерскими заменами и авторитетом Роналду, который постоянно призывал партнеров по команде действовать более активно, ни к чему не привели. В оставшееся время матча гости не приблизились к успеху, а вратарь королевского клуба пару раз спас гостей от еще большего позора.

Впрочем, для такой команды, как "Реал", отыграть два мяча в домашнем матче труда не составит, вот только сыграть на "Бернабэу" через неделю мадридцам придется совсем по-другому.

2015-16. Лига Чемпионов. Плей-офф. 1/4 финала.

"Вольфсбург" - "Реал" - 2:0 (2:0)
Голы: Родригес Р., 18 (пенальти) (1:0)- Арнольд, 25 (2:0)

"Вольфсбург": Бенальо- Родригес Р.- Данте- Налдо- Луис Густаво- Арнольд- Дракслер (Шефер, 93)- Гилавоги- Виейринья- Бруно Энрике (Треш, 80)- Шюррле (Крузе, 85)
"Реал": Навас К.- Данило- Марсело- Пепе- Серхио Рамос- Каземиро- Кроос (Хамес Родригес, 85)- Модрич (Иско, 64)- Бензема (Хесе Родригес, 41)- Роналду- Бэйл

Предупреждения: Виейринья, 19- Бенальо, 53- Луис Густаво, 61- Арнольд, 69 - Бэйл, 69

Вольфсбург - Реал. 1:0.

Для просмотра видео кликните по изображению.

Вольфсбург - Реал. 2:0.