НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вольфсбург повторно обыгрывает Интер ###

В ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы Вольфсбург снова обыграл Интер (2:1).

uefa.com
uefa.com20 березня 2015, 00:05

Счёт в матче был открыт на 24-й минуте, когда Калиджури в касание замкнул прострел Де Брайне с левого фланга.

В середине второго тайма Паласио воспользовался центром обороны немецкой команды, но все равно победу в этой встрече праздновали именно гости.

За минуту до конца основного времени матча вышедший на замену Бендтнер ударом с лету замкнул пас Арнольда с правого фланга.

Интер — Вольфсбург 1:2 (первый матч — 1:3)Голы: Паласио, 71 — Калиджури, 24, Бендтнер, 89

Интер: Каррисо, Кампаньяро (Д'-Амброзио, 68), Сантон, Раноккья, Жуан, Эрнанес, Медель, Гуарин, Ковачич (кузманович, 55), Паласио, Икарди

Вольфсбург: Бенальо, Клозе, Родригес, Кнохе, Густаво, Виейринья (Арнольд, 85), Трёш, Калиджури (Перишич, 73), Гилавоги, Де Брайне, Дост (Бендтнер, 64)

Предупреждены: Медель — Де Брайне, Арнольд