НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вольфсбург прервал черную полосу, оставив Падерборн на дне ###

"Вольфсбург" одержал ценную победу со счетом 4:2 на выезде над "Падерборном" в последнем матче 20-го тура немецкой Бундеслиги.

Хозяева в середине первого тайма повели в счете после гола Бена Цолински, однако еще до перерыва все пошло не так для команды Штеффена Баумгарта. Сначала Робин Кнохе сравнял счет, и вскоре у хозяев поля Геррит Хольтман получил красную карточку. За пять минут до конца тайма Даниэль Гинчек сделал полный переворот счета. Во втором тайме Гинчек сделал дубль и хотя Себастьян Василиадис вернул надежду "Падерборну", однако через четыре минуты Максимилиан Арнольд положил конец спору, оформив финальные - 4:2.

Таким образом, "Вольфсбург" после трех поражений кряду поднялся на девятое место, а "Падерборн" остается последним всего с 15 очками после 20 матчей.

2019-20, Чемпионат Германии. 2-й круг. 20-й тур.

"Падерборн" - "Вольфсбург" 2:4 (1:2)
Голы: Цолински, 22 (1 : 0)- Кнохе, 27 (1 : 1)- Гинчек, 41 (1 : 2)- Гинчек, 60 (1 : 3)- Василиадис, 72 (2 : 3)- Арнольд, 77 (2 : 4)
"Падерборн": Цингерле- Антви-Адджей- Штродик- Шонлау- Жанс (Хюнемайер, 46)- Василиадис- Сабири- Цолински (Мамба, 61)- Хольтманн (до 35)- Прёгер- Србени (Михель, 74)
"Вольфсбург": Кастельс- Понграчич- Вильям Фуртадо- Руссийон- Арнольд- Штеффен- Шлагер- Кнохе- Гилавоги (Герхардт, 84)- Мехмеди (Виктор Ж., 93)- Гинчек (Клаус, 74)
Предупреждения: Штродик, 65- Хюнемайер, 75 - Гилавоги, 10- Штеффен, 35- Понграчич, 57
Удаления: Хольтманн, 35

2019-20, Чемпионат Германии: Турнирная таблица