НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вольфсбург продолжил отличную серию и держится в тройке ###

"Вольфсбург" продолжает отличную игру и увеличивает свои шансы на выход в Лигу чемпионов в следующем сезоне. "Волки" выиграли у "Герты" со счетом 2:0 и теперь единолично занимают третье место в турнирной таблице, отставая от лидера "Баварии" на семь очков, а четвертый "Айнтрахт" опережают на три.

Команда Оливера Гласнера вышла вперед после автогола Лукаса Клюнтера на 37-й минуте, а незадолго до конца игры Максенс Лакруа завершил интригу вторым голом в воротах Ярстейна. На последних секундах Понграчич получил вторую желтую карточку и оставил хозяев в меньшинстве, но это уже усложнило выбор Гласнера в следующем матче с "Хоффенхаймом".

2020-21, Чемпионат Германии. Регулярный сезон. 23-й тур.

"Вольфсбург" - "Герта" 2:0 (1:0)
Голы: Клюнтер, 38 (автогол) (1 : 0)- Лакруа М., 90 (2 : 0)
"Вольфсбург": Кастельс- Понграчич (до 94)- Мбабу (Гилавоги, 77)- Отавио П.- Лакруа М.- Арнольд (Мехмеди, 92)- Штеффен (Виктор Ж., 86)- Шлагер (Филипп, 92)- Герхардт- Баку Р.- Вегорст (Бялек, 86)
"Герта": Ярстейн- Зефёйк (Нец, 74)- Клюнтер- Миттельштедт- Дардаи М.- Тузар- Штарк Н.- Дарида (Лукебакио, 74)- Хедира (Гендузи, 54)- Кунья (Кордоба Дж., 46)- Радоньич Н. (Пёнтек К., 46)
Предупреждения: Отавио П., 45- Мбабу, 47- Понграчич, 48, 94- Бялек, 95
Удаления: Понграчич, 94 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Германии: Турнирная таблица