НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Вольфсбург разгромил Мальмё в Швеции ###

"Вольфсбург" одержал убедительную победу со счетом 3:0 над "Мальмё", и с общим счетом 5:1 вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Брекало вывел гостей вперед незадолго до перерыва. Сначала был зафиксирован офсайд, но после изучения ситуации с ВАР, гол был засчитан.

После перерыва "Мальмё" особо не атаковал, но и в обороне не хватало надежности. "Волки", с другой стороны, надеялись на контратаки, и на 65-й минуте Герхарт после удара Мехмеди удвоил преимущество, а четыре минуты спустя Жоао Виктор довел счет до "классики". Только тогда шведы пошли в атаку, но вратарь Кастельс справился с опасностями у своих ворот.