НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

27-летний защитник Хрвойе Чале расторг контракт с Вольфсбургом по взаимному согласию.

Хрвойе Чале, фото Cropix
Хрвойе Чале, фото Cropix24 січня 2013, 14:26
Хорватский бек прибыл в Вольфсбург летом 2011 года, однако с того времени отыграл за Волков всего один поединок. Последние несколько месяцев Чале тренировался с резервным составом.
Где продолжит карьеру экс-футболист Трабзонспора и загребского Динамо - пока неясно.
Отметим, что на счету Чале имеется пять матчей за национальную сборную Хорватии.

Вашему вниманию результаты 6-го тура Бундеслиги.

Игроки Вольфсбурга празднуют гол
Игроки Вольфсбурга празднуют гол29 вересня 2018, 18:58

Штутгарт — Вердер 2:1Голы: Донис, 19, Кастро, 75 — автогол Цилер, 68.

Штутгарт: Цилер — Бек,Баумгартль, Павар, Соса —Аого (Кастро, 52) —Дидави, Аскасибар, Гентнер (Гонсалес, 74) — Донис (Томми, 61), Гомес.
Вердер: Павленка — Велькович, Аугустинссон (Харник, 68), Гебре Селассие, Мойсандер,Баргфреде (Писарро, 67) — Эггештайн, Классен, Шахин — Крузе, Осако (Кайнц, 80).
Предупреждения: Гомес, Донис, Томис — Велькович, Баргфреде Осако.
Удаление: Велькович.

Вольфсбург — Боруссия М 2:2Голы: Штеффен, 12, Вегхорст, 59 — Плеа, 7,

Вольфсбург — Шахтер. Видео гола Брукса Bundesliga. Джон Брукс

27-летний немецкий защитник «Вольфсбурга» Джон Брукс отметился забитым голом в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против донецкого «Шахтера». Брукс сделал счет 1:1 на 48-й минуте поединка.

Волки сделали солидный шаг к выходу в следующий раунд Лиги Европы.

corrieredellosport.it
corrieredellosport.it12 березня 2015, 21:59

Вольфсбургу, который в Бундеслиге ведет борьбу за возвращение в Лигу чемпионов, в 1/8 второго по престижности еврокубка попался один из самых интересных соперников в лице Интера. И команда Роберто Манчини на старте встречи не разочаровала своих болельщиков, забив выездной гол уже на пятой минуте.

Хорошая игра Гари Меделя в центре поля позволила организовать атаку, которая завершилась точным ударом Паласио. Правда, до перерыва Вольфсбург отыгрался силами де Брайне, который выполнил отличную подачу для Налдо. Бразильский защитник из выгодной позиции не промахнулся.

А во второй половине встречи Кевин де Брайне не отдавал, а забивал. Сперва Волки воспользовались ошибкой Каррисо, неудачно выбившего мяч на Виейринью. Хавбек быстро

По условиям нового соглашения швейцарский голкипер будет выступать за Волков до 2016-го года.

Давид Бенальо, AFP
Давид Бенальо, AFP23 січня 2013, 22:10
Диего Бенальо, напомним, играет в Вольфсбурге с 2008-го года, а его прошлый контракт истекал в конце нынешнего сезона."Мы вели переговоры с вратарем на протяжении двух последних недель и очень рады, что нам удалось ударить по рукам", - прокомментировал событие спортивный директор немецкого клуба Клаус Аллофс. "Мы не сомневались, что Бенальо продолжит с намисотрудничество. Он не раз выражал желание остаться".

Метла правосудия метет всех, на кого ложится хоть малейшая тень подозрения.

"Мне лично ничего не предлагали", фото Reuters18 лютого 2011, 17:26
По данным Financial Times, сотрудники клубного офиса Deutsche Telekom вышли на сотрудников клубного офиса с целью предложить спонсорский контракт. Все бы ничего, однако речь, похоже, идет о незаконных методах стимулирования. Проще говоря - откат.Deutsche Telekom имело цель таким образом наладить отношения с Volkswagen, владеющим пакетом в размере 90% акций клуба. Представитель подозреваемых сообщил, что они провели внутреннее расследование и документы передали в прокуратуру.Вольфсбург еще имеет шанс спасти свое доброе имя, а вот Deutsche Telekom может не поздоровиться - даже если сам факт взятки не докажут, то предложение таковой все равно считается преступлением по немецкому законодательству.

Немецкий Вольфсбург всерьез рассматривает возможность приобретения полузащитника Челси Кевина Де Брейна и хавбека Манчестер Юнайтед Синдзи Кагавы.

Синдзи Кагава, Getty Images
Синдзи Кагава, Getty Images30 жовтня 2013, 08:35
"Летом нам удалось провернуть удачный трансфер с точки зрения соотношения цены и качества. Я говорю о приобретении Луиса Густаво", — заявил спортивный директор Вольфсбурга Клаус Аллофс.
"Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и продолжим работать над усилением состава".
"Не буду скрывать, мы рассматриваем возможность приобретения Де Брейне и Кагавы. Эти футболисты имеют недостаточно игровой практики в нынешних клубах. И если будет возможность их приобрести, то мы попытаемся это сделать".

"Волки" по-прежнему не знают поражений в текущем розыгрыше Бундеслиги.

Вольфсбург - Хоффенхайм, Getty Images
Вольфсбург - Хоффенхайм, Getty Images08 листопада 2020, 19:12

В поединке седьмого тура немецкой Бундеслиги Вольфсбург принимал на своем поле Хоффенхайм.

Несмотря на забитые два мяча в первом тайме, подопечные Оливера Гласнера могли упустить победу в концовке матча.

На 87-й минуте Адамян сократил отставание Хоффенхайма, а уже в компенсированное время арбитр назначил в ворота Вольфсбурга пенальти. Тем не менее,Кастельс парировал удар и сохранил для "волков" победный счет.

Вольфсбург — Хоффенхайм 2:1Голы:Штеффен, 5,Вегорст, 26 — Адамян, 87

Вольфсбург: Кастельс, Лакруа, Брукс, Руссийон, Баку, Арнольд, Шлагер (Понграчич, 90), Штеффен (Жоао Виктор, 71), Брекало (Герхардт, 71), Вегорст,

Вольфсбург просит за Джеко 45 миллионов евро Эдин Джеко

В «Вольфсбурге» надеются выручить 45 миллионов евро за нападающего Эдина Джеко, которым активно интересуется «Манчестер Сити».Представители «горожан» уже связывались с немецким клубом по поводу приобретения футболиста, который впечатляюще проявил себя в Бундеслиге. Теперь же, когда трансферная стоимость игрока настолько возросла, британцы замедлили темп переговоров и обратили свой взор на испанского нападающего «Ливерпуля» Фернандо Торреса.Британская пресса пишет, что «Вольфсбург» специально назначил столь высокую цену за Джеко, чтобыотпугать желающихи сохранить боснийца в Германии и на вторую половину сезона, в которой команда намерена побороться за трофеи.goal.com

Вольфсбург согласовал переход хавбека Аякса Базура

Трансфер полузащитника "Аякса" Ришедли Базура обойдется "Вольфсбургу" в 12 млн евро.

Как сообщает официальный сайт "волков", стороны договорились о подписании контракта на 4,5 года - до 30 июня 2021 года.

Официально переход состоится уже во время трансферного окна в январе, а сам 20-летний игрок присоединится к новой команде после зимнего перерыва в Бундеслиге.

Transfermarkt в свою очередь сообщает, что этот трансфер обошелся "волкам" в 12 млн евро.

Базур является воспитанником "Аякса", за первую команду которого дебютировал в 2014 году.

За период выступлений за амстердамцев он сыграл в Эредивизи 51 матч, забил 6 голов и отдал 4 голевые передачи.

Полузащитник Вольфсбурга Аарон Хант из-за травмы может пропустить от шести до восьми недель.

Аарон Хант, Getty Images
Аарон Хант, Getty Images20 лютого 2015, 15:41

Как сообщает Spiegel, 28-летний хавбек в матче Лиги Европы против Спортинга (2:0) травмировал колено. Главный тренер Волков Дитер Хеккинг был вынужден его заменить уже на 41-й минуте матча.

В текущем сезоне Хант сыграл в 21 матче, забил четыре гола.

В ближайшие два месяца Вольфсбург ждут матчи против Вердера, Шальке и других соперников.

Селекционеры "Вольфсбурга" проявляют заинтересованность в полузащитнике "Милана" Кларенсе Зеедорфе. Как сообщает Bild, немецкий клуб готов предложить ему контракт ближайшим летом, когда завершится его договор с миланцами. Представители команды бундеслиги уже вышли на голландского футболиста и узнали, готов ли он перебраться в Германию.

Отметим, что Зеедорф выступает за "Милан" с 2002 года и провел за этот клуб свыше 270 матчей.

Страницы: Развернуть